Как разобраться в наследственных спорах после смерти родственника?

Вопрос №24063150 из г. Москва
опубликован 01.08.2024, 00:52
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня погиб отец а сестра говорит что типа до того момента когда он был жив он мне не нужен был а как умер понадобились его деньги она сказала что копейки не получу хотя до того говорила что все документы отнесла военкомат помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право сами пойти в военкомат

01.08.2024, 00:54

Я сама поехать не смогу потому что у меня трёхмесячный ребёнок мне нужен юрист чтобы помог разобраться

01.08.2024, 00:57

Делайте доверенность на юриста, юрист сможет поехать

01.08.2024, 00:58

В таком случае возможно сделать доверенность юристу на представление ваших интересов.

01.08.2024, 01:11