Банк отказывается возвращать деньги
На основании норм законодательства, вы вправе обратиться в банк с требованием о возмещении похищенных из банкомата денежных средств. Банк, в свою очередь, должен будет провести расследование инцидента и возместить вам сумму утраченных денег.
Сергей,,в полицию обращайтесь
В полиции есть заявление, записи с камер сняты. Данная ситуация произошла по вине банкомата, считаю что имею полное право требовать деньги с банка а банк пусть уже решает ситуацию с тем кто эти деньги забрал
Уважаемый Сергей.
Тот, кто деньги присвоил, совершил преступление и с ним будут разбираться правоохранительные органы.
А то, что банкомат, принадлежащий банку, действовал "некорректно"- проблемы банка, соответственно, банк должен нести ответственность перед Вами.
Здравствуйте. На практике это исключено.
Что именно?