А через личный кабинет СФР или Госуслуг можно все это сделать или нужно лично обращаться в МФЦ или собес

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы не указали, что именно сделать. Некоторые ситуации требуют личного участия.

.

С уважением, Буланкина Светлана

это я про получение льгот ветерану труда и как пенсионеру достигшему возраста 63 года и получающему пенсию за выслугу лет и страховую пенсию по старости без фиксированной части, можно подать заявление через личный кабинет СФР или на Госуслугах или надо лично обращаться в МФЦ или собес и какие документы необходимы предоставить

Можно сделать через личный кабинет СФР или Госуслуги

Ответ отключен модератором