Подольск, 01.08.2024, 18:06

Могу я в апелляции ходатайствовать о повторной землеустроительной экспертизе?

Вопрос №24064869 из г. Подольск
опубликован 01.08.2024, 18:06
Могу я в апелляции ходатайствовать о повторной землеустроительной экспертизе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если вам было отказано в назначении экспертизы в 1 инстанции ( протокольно или определением суда) то можете заявить в апелляционной инстанции о проведении повторнойсэкспертизы

01.08.2024, 18:17

а о чём тогда судится в апелляции, если в повторной откажут , смешно. первую экспертизу обжаловать будут в апелляции

01.08.2024, 20:01

Если в первой инстанции вам в этом отказали.

01.08.2024, 18:10

Можете.

Но это ходатайство могут и не удовлетворить.

01.08.2024, 19:23

может и дождь пойдёт а может и град, зачем тогда юристы, если не могут отстоять права доверителя, как суд. поэтому суд и незаконный, потому что у юристов "может?"

01.08.2024, 20:04

Это будете обсуждать с тем юристом, которому уже доверите ведение Вашего дела.

01.08.2024, 20:24