Могу я в апелляции ходатайствовать о повторной землеустроительной экспертизе?
Здравствуйте
Если вам было отказано в назначении экспертизы в 1 инстанции ( протокольно или определением суда) то можете заявить в апелляционной инстанции о проведении повторнойсэкспертизы
а о чём тогда судится в апелляции, если в повторной откажут , смешно. первую экспертизу обжаловать будут в апелляции
Если в первой инстанции вам в этом отказали.
Можете.
Но это ходатайство могут и не удовлетворить.
может и дождь пойдёт а может и град, зачем тогда юристы, если не могут отстоять права доверителя, как суд. поэтому суд и незаконный, потому что у юристов "может?"
Это будете обсуждать с тем юристом, которому уже доверите ведение Вашего дела.