Кто несет ответственность за затопление пяти этажей при открытом кране на батарее отопления?
При опресовке отопления кран на батарее был открыт, дома никого не было, вода бежала 3 часа, затопило 5 этажей, кто за это будет отвечать?
Управляющая компания
А то , что во время не перекрыли воду? Если бы они сразу перекрыли затопило бы только 4 этаж,а не все 5