Незаконная опресовка батарей - Жильцы затоплены кипятком, кто несет ответственность?
Управляющая компания летом провела опресовку батарей кипятком без уведомлений жильцов. В комнате не стояла батарея, открыт вентиль. Затоплены несколько квартир кипятком. Кто виноват?
Лучший ответ
Суд устанавливает вину. Так то виноват тот, кто снял батарею и тот, кто не предупредил о проводимых испытаниях.