Решение суда - Виновная в затоплении квартиры неисправность воздухозбросного крана на батарее отопления
Решением суда УК признана виновной в затопление квартиры. Затопление произошло из-за неисправности воздухозбросного крана находившегося на батареи отопления вышенаходяшейся квартиры. Суд признал, что на батареи нет отключающих устройств и поэтому она относится к общему имуществу. Но залив пройзошел из крана находящегося на батареи и он является делимой вещью раздел которой возможен без изменения ее назначения к тому-же к крану возможен свободный доступ т есть его можно демантировать, менять или просто оставать открытым. И он недолжен относится к общему имуществу Разясните пожалуйста прав я или не прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Юрьевич! я так понимаю, есть решение суда, не вступившее в законную силу. если это так, то лучше бы увидеть решение полностью, чтобы консультация была полноценной.
Если из крана,то суд прав.