Как решить спорный вопрос?
Здравствуйте, мы провели газ на даче 4 года назад, с соседнего СНТ нам протягивали трубу по участку соседки, которая с нами подключала газ, до нашего участка диаметром 20 мм, что соответствовало норме потребления газа на 2 дома. Сейчас в эту трубу хочет врезаться сосед слева без нашего согласия, установил стойки с газовыми кранами по улице вдоль нашего забора, на уровне глаз. Технически это правильно? По улице ходят дети, ездят машины, могут врезаться, произойти утечка газа, и это буквально в 10 см от забора (,Наши трубы стоят внутри двора) и основной вопрос, хватит ли газа на отопление дома, т к мы живем постоянно,120 кв м является ли это нарушеним, куда обращаться за помощью?
Лучший ответ
Врезка просто так не происходит, нужно согласование газовиков, проект газификации и пр. Жалуйтесь на произвол в газовую службу.
Нет он на каком основании хочет врезаться? Прокурору пишите для начала и газовикам с администрацией, полицию озадачьте заявлением ...
удалён
Эти 10 см участка вам не принадлежат. Если от администрации получено разрешение, то вполне правомерно. Газа всем хватит