Куда выплачивается компенсация за просрочку.
Озон задержал доставку товаров на приличный срок. Была затребована компенсация, которую Озон выплатил. Но оплачивались товары с карты банка, а Озон компенсацию выплатил на баланс покупателя, причем вывести ее можно только имея премиум-статус (по словам оператора Озона) или потратить на покупки на Озоне же. Имел ли право Озон перечислять компенсацию не на карту, которой оплачивались покупки, а на собственный баланс?
Лучший ответ
Возможно если вы не указывали иные реквизиты должник перечислил на известные ему реквизиты.
Вы не знаете, как происходит покупка на Озон? Естественно, им известны "иные реквизиты". За отмену товара деньги возвращались на карту.