Как правильно оказывать юридические услуги в ГБУ многофункционального центра?
На предоставление юридических услуг написано предоставлять интересы в любых ГБУ многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, подавать и получать любые документы. Это правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Необходимо изучать документ. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!
удалён
Да, правильно. Удачи!
Ответ отключен модератором