LSN Messenger
Владимир, 03.08.2024, 22:15

Что делать, если договор купли-продажи автомобиля по автокредиту оформлен на неверного человека?

Вопрос №24069252 из г. Владимир
опубликован 03.08.2024, 22:15
Взяла автокредит деньги перевели на карту, поехали в салон покупать автомобиль, муж сдал машину в Трейд-ин и на него оформили договор купли продажи на новый авто, а на следующий день прочитали условия банка что договор купли надо делать на меня, так как авто я брала в кредит! И теперь нам автосалон отказывает переделать договор купли продажи, а банк поднимает проценты так как я не могу представить им документы! Машину мы на учет еще не поставили, а по поводу переделать договор обратились в салон на следующий день утром, так как на кануне мы выехали за 10 мин до закрытия салона, и мы бы не смогли в день в день обратиться! Автосалон говорит они могли бы передать договор в день в день! Помогите с вопросом что делать нам!
Лучший ответ
Рекомендуется

С мужем составить договор и зарегистрировать именно его. В вашем случае главное стать собственником и не важно кто продавец - вам правильно указал один из юристов - "схитрить"

03.08.2024, 22:30

Требования к залогу , не могут мне продавать родственники !

03.08.2024, 22:32
Прикреплённые файлы:

Вам же не об этом сказали - а пояснили - как изменить договор .

03.08.2024, 22:33

Данный вопрос решается только по соглашению с автосалоном. Принудительно не сможете изменить договор.

03.08.2024, 22:20

Можно договориться с автосалонами либо схитрить, совершив сделки с данным авто.

03.08.2024, 22:26

Что делать, если договор купли-продажи автомобиля по автокредиту оформлен на неверного человека?

В смысле, неверную жену? :)

03.08.2024, 22:38