Ошибочно произвел повторную оплату нэск
Владимир, если не вернут, взыскивайте в судебном порядке как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).
1102 ГК РФ вам в помощь
Здравствуйте
Обратитесь в организации с заявлением о возврате излишне уплаченной суммы.
Если не вернут вам деньги добровольно, вам нужно будет обращаться в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения.
Вам должны выплатить излишне уплаченную сумму.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Направьте в НЭСК заявление о возврате излишне уплаченной суммы в размере таком-то. Просите перевести на счёт такой-то.
Добрый день.
Если у вас нет острой надобности в возврате денежных средства, то переплату вам просто зачтут за следующий месяц.
Либо как посоветовали коллеги - можете написать заявление о возврате излишне уплаченной суммы.