Как распределить имущество в семье с двумя женами и детьми?

Родительский дом оформлен на Отца У отца двое детей сирот от одной жены остались от другой с которой проживает есть не родная ему дочь и есть общая. Вопрос. Кому что причитается в каких долях?
Лучший ответ

ст.1142 ГК РФ наследники 1 очереди поровну наследуют его имущество.

ЕГо жена, его дети.

наследуют - жена и все его дети (в свидетельстве о рождении которых он указан как отец);

Сейчас распределять нет смыла. если умрет, то в равных долях будут наследницами: - официальная жена на данный момент и общая дочь со второй женой-она ему родная. Падчерица и дети от первой жены, если не были удочерены, наследницами не являются...