Выиграли апелляцию, регистрация права на квартиру
Пока дело не вернется в районный суд никто снимать не будет. Ограничение надо было снимать судебным решением. Так придеться отдельно подавать заявление
Для регистрации необходимо снять обеспечительные меры.
для регистрации нужно снять ограничения, ограничения не снимете пока дело не вернется из кассации.
Здравствуйте! Требуется подать ходатайство о снятие ограничений
Нет, на данный момент совершить регистрацию вы не сможете, так как не сняты обеспечительные меры и дело будет рассматриваться в кассации.
Возможно, если решение суда есть с отметкой о вступлении в законную силу.
Сдайте его в МФЦ, но раз есть запрет, его предварительно нужно снять. Для этого подать заявление в суд об отмене ранее наложенных обеспечит мер.
Но дело в кассации и суд до возврата дела не будет рассматривать такое заявление.