Куда пропали дети - похищение или несогласие с законным предоставлением
Добрый день! Бывший супруг может оформлять на детей документы по законодательству страны пребывания.
Могут ли его действия считаться законными после совершения похищения?
заголовок написан автоматом
вижу периодически обновления в данных детей, что это может быть?Какие обновления видите,- такие и есть. Значит оформил ИНН детям отец. Что конкретно вы хотите узнать?
Что значит похитил детей? У Вас в судебном порядке было определено место жительства детей с матерью? Если нет, то Отец имеет такие же права на детей, как и Вы. Вправе вывозить их за границу, если Вы в ФСБ не оставили заявление о запрете выезда детей за границу.
Нет, в данный момент не такие же права он имеет, это очевидно из вопроса
Как раз то из вашего вопроса этого не видно. Родители имеют РАВНЫЕ права на детей. Вы не написали в вопросе, установлено ли судом место проживания с Вами.
Что именно не видно? У меня нет возможности воспитывать детей и есть нарушение моего права