Санкт-Петербург, 06.08.2024, 19:24

Куда пропали дети - похищение или несогласие с законным предоставлением

Вопрос №24075068 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2024, 19:24
Здравствуйте, бывший супруг иностранный гражданин увез детей, в настоящий момент похитил их путем вывоза за границу, вижу периодически обновления в данных детей, что это может быть? Добавился ИНН
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Бывший супруг может оформлять на детей документы по законодательству страны пребывания.

06.08.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:

Могут ли его действия считаться законными после совершения похищения?

08.08.2024, 10:47

заголовок написан автоматом

06.08.2024, 19:14

вижу периодически обновления в данных детей, что это может быть?
Какие обновления видите,- такие и есть. Значит оформил ИНН детям отец. Что конкретно вы хотите узнать?

Что значит похитил детей? У Вас в судебном порядке было определено место жительства детей с матерью? Если нет, то Отец имеет такие же права на детей, как и Вы. Вправе вывозить их за границу, если Вы в ФСБ не оставили заявление о запрете выезда детей за границу.

06.08.2024, 19:49

Нет, в данный момент не такие же права он имеет, это очевидно из вопроса

08.08.2024, 11:15

Как раз то из вашего вопроса этого не видно. Родители имеют РАВНЫЕ права на детей. Вы не написали в вопросе, установлено ли судом место проживания с Вами.

14.08.2024, 10:52

Что именно не видно? У меня нет возможности воспитывать детей и есть нарушение моего права

14.08.2024, 13:23