Помогите составить иск за взыскание процентов
Здравствуйте, Арутюн! Это платная услуга. И обычно проценты просят в основном иске, хотя конечно можно и отдельно. Иск должен соответствовать ст.ст.
Обратитесь к любому юристу
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Здесь зарегистрировано 50000 юристов и адвокатов и каждый только и стремится оказать вам помощь
Здравствуйте! Советую найти адвоката из Вашего города, оказывающего бесплатные консультации. Ведь для составления искового заявления любому юристу потребуется время на изучение Вашего дела.
Пишите выбранному Вами специалисту, поможем.