Когда наложат арест на банковские карты и счета после получения постановления о взыскании задолженности?

Такой вопрос, на почту пришло постановление о взыскании с меня суммы задолженности в пользу кредитора. Через сколько наложут арест на банковские карты и счета?
Лучший ответ

по закону N 229-ФЗ должнику дают 5 дней на добровольное исполнение требований, которые содержатся в исполнительном документе;

В любое время как банк отработает данное постановление.

Если исполнительное производство на основании судебного приказа, его можно отменить

В постановлении указан срок для добровольного исполнения, читайте постановление.