Суд рассмотрел не тот иск...
Можете подать заявление о вынесении дополнительного решения указав что суд не разрешил все исковые требования
Вы сможете добиться рассмотрения Вашего уточненного иска и получения решения по всем Вашим требованиям. В случае несогласия с дополнительным решением, Вы сможете обжаловать его в апелляционном порядке.
Здесь проблема в том, что иск, судя по всему (дополненный) не был предметом рассмотрения (причины неизвестны), поэтому не получится вынести дополнительное решение. А действовать нужно в зависимости от причины, по которой уточненный иск не попал в дело. В любом случае подавать апелляционную жалобу, если решение вас не устраивает.
Если суд не рассмотрел заявленные требования, подавайте заявление о вынесении дополнительного решения.
Здравствуйте, при таком варианте ни на что Вы не можете рассчитывать. Апелляционную жалобу подавайте на решение суда.