Должен ли банк по запросу предоставить копию договора по дебетовой карте?
Я выбросила свой вариант договора в бумажном виде.
Возникла спорная ситуация, запросила договор у банка. Банк ответил, что не предоставляет, договор должен быть у меня.
Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление о выдаче дубликата договора. Заявление нужно подать в 2 экземплярах. На одном попросите поставить штамп о принятии.
Можете подать жалобу в ЦБ, обратиться в суд.
Обязаны предоставить по вашему заявлению
незаконно
Здравствуйте, Ольга!
Это незаконно. Вам с письменным заявлением в банк.
Здравствуйте! Да ,должны