Будет ли включено в поставку оборудование для испытаний?
По договору поставки мы покупаем оборудование и зап. части, кот.будут использованы поставщиком при испытании этого оборудования. Получается поставлено нам будет только оборудование. Правильно это так прописать:" Срок поставки позиций под номерами.. 30 раб. дней с даты оплаты.
Позиции под номерами... будут использованы при испытании позиции под номером... и дальнейшей передаче покупателю не подлежат"?
Лучший ответ
Если покупаете оборудование и запчасти (как указано в первой части вопроса), то покупателю подлежат передаче все позиции.
У Вас первая часть вопроса противоречит второй. Приведите в соответствие в зависимости от достигнутых договоренностей.
Если вы оплачиваете стоимость такого оборудования, то оно должно быть ваше после испытаний.