Может ли ЖСК выплачивать владельцам третьего дома за объекты, которые еще не построены?
Я состоя в ЖСК, в котором три объекта, у меня права требования в третьем доме, который ещё не начали строить, но мне присылают оплату по первому дому, который близится к завершению. Правомерны ли действия правления ЖСК?
Лучший ответ
Сложно сказать, надо договор ваш смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.