Подача документов в техникум
Вот я пришел в колледж и подал заявление на 3 профессии, приложил копию аттестата и все дркументы, но на сайте написано что прием документов до 15 августа, если я уже подал документы то могу ли я предоставить оригинал аттестата после 15 числа?
Лучший ответ
В приемной комиссии все ответы. Подлинник после поступления..