Что делать, если клиент не платит за юридические услуги и тянет время под видом проверки расходов?
Если клиент по договору оказания юридических услуг специально тянет время и не расплачивается больше месяца под предлогом проверки расходов, командировочных. Договор ещё не расторгнут. Какие риски несёт исполнитель юрист
Лучший ответ
Фатима, вы же капа юрист должны знать ответ на вопрос.
Хочется решить по-хорошему, но видимо не в этот раз
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Риски не получить ничего.
Почему. Если расторгнуть и претензию накатать
Все риски в договоре.
Риски не получения денег, но можно их взыскать путем подачи искового заявления в суд. Существуют и другие варианты.