Раздел имущества находящегося в квартире, наследниками долей этой квариры.
Исходя из этого, ваша племянница, несмотря на отсутствие совместного проживания с вашей матерью и отсутствие у нее самостоятельного заработка, имеет законное право на 2/3 доли в квартире, так как это было предусмотрено при разделе наследственного имущества.
Ваши действия по уходу за матерью, хоронению ее и ежедневным посещениям, безусловно, заслуживают уважения, но не могут служить основанием для изменения установленных долей.
Здравствуйте, Александр!
Какой у Вас вопрос?
О чём переживаете?
Обращайтесь
Если имущество в квартире не было разделёно, то вы можете в судебном порядке разделить, что кому принадлежит. Нет у племянницы права приоритета