Как защитить свои права после лечения в гражданской больнице на СВО?
Вам нужно срочно подавать рапорт на направление Вас на ВВК. Только по заключению ВВК вам могут предоставить отпуск и вы получите возможность оформить страховку.
Если вам откажут в оформлении на ВВК тогда следует пожаловаться в военную прокуратуру.
Настаивайте на том, чтобы вас лечили в военном госпитале, а не в гражданской больнице. Отказ от оказания вам медицинской помощи в военном госпитале является нарушением ваших прав.
Здравствуйте Олег. Реалии таковы, ответ на жалобу из прокуратуры... получите года через два... или вообще не получите... там полный завал... Реально получить по 98 и страховку ... в порядке искового производства в Военный суд. Все остальное... стена, которую не пробить. Все информация из личного опыта.
Ответ отключен модератором