Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будет правильно.
Здравствуйте, в общем случае, перемещение автомобиля должно быть подписано теми сотрудниками, которые уполномочены на это в соответствии с организационно-распорядительными документами вашей компании. Обычно это включает должностных лиц, таких как начальник отдела, руководитель автопарка или главный инженер. Если механик не является уполномоченным лицом для подписания документов о перемещении транспортных средств, то он не должен подписывать требование-накладную. Однако, если внутренние регламенты вашей компании допускают участие механика в подписании таких документов (например, если он отвечает за техническое состояние автомобиля), это возможно, но лучше уточнить у непосредственного руководства.
Убедитесь, что все документы (например, акты о передаче, карточки учета и т.д.) оформлены должным образом и подписаны уполномоченными лицами. Это поможет избежать недоразумений в будущем и обеспечит правильное ведение учета. Я рекомендую вам ознакомиться с внутренними положениями вашей компании, касающимися документооборота, а в случае необходимости проконсультироваться с вашим руководством или юридической службой для получения дополнительных разъяснений.
Может. Но насколько его подпись значима в этом случае — определяется лишь внутренними документами организации.