Доброго дня. А если договор заключен с физ лицом и проблемы тоже, задержка по выплатам процентов, пустые многократные обещания.?
Лучший ответ
Проверьте условия договора займа - сроки и порядок выплаты процентов. Убедитесь, что должник нарушает условия договора.
Направьте должнику письменную претензию с требованием погасить задолженность по процентам в установленный срок. В претензии ссылайтесь на условия договора
На основании договора, и обращайтесь в суд, по взысканию процентов и суммы долга.