Является ли суд абсолютным гарантом единоличной собственности за 0.5 часть мото?
Андрей, Добрый день! Суд не является абсолютным гарантом единоличной собственности за 0.5 часть мото. Решение суда о выплате компенсации за 0.5 часть мото и признание за вами права единоличной собственности не означает, что вы автоматически становитесь единоличным собственником.
Для того чтобы стать единоличным собственником, необходимо зарегистрировать право собственности на мотоцикл в соответствующих органах государственной регистрации. Только после этого вы будете считаться единоличным собственником.
Кроме того, суд может вынести определение о признании вас единоличным собственником, но это не является обязательным условием для получения права собственности.
Если у вас появятся дополнительные вопросы вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Поскольку суд уже признал за вами право единоличной собственности на 0,5 доли мотоцикла, он должен принять дополнительное определение, в котором прямо указать, что вы являетесь единоличным собственником мотоцикла в целом.
он должен принять дополнительное определение, в котором прямо указать, что вы являетесь единоличным собственником мотоцикла в целом.
А больше суд никому и ничего не должен?
Только если вы просили об этом суд в своём исковом заявлении.