Могу ли я передать доли своим детям, если у меня запрещена регистрация?

• г. Нижнекамск

Здравствуйте! Если стоит Запрещение регистрации смогу ли я делить доли детям?

Ответы на вопрос (4):

нет, увы,не сможете пока стоит запрет

Увы, не можете

Здравствуйте. Сначала необходимо снять запрет на регистрационные действия, только потом сможете выделить доли детям

Здравствуйте, Риназ!

Нет. Запрет на регистрацию сделок и направлен на то что бы не было возможности отчуждать имущество или его часть.