LSN Messenger
Кемерово, 17.08.2024, 03:25

Помогите составить возражения на уменьшение суммы долга

Вопрос №24100002 из г. Кемерово
опубликован 17.08.2024, 03:25
Г. Кемерово. Брал в МФО ЗАЙМ. Ни разу не платили. Судебный приказ был отменен. В данное МФО подали в суд исковое. Сколько будет стоить ваши услуги по составлению возражений на уменьшение суммы долга? Ответ можно в вацап
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Расценки у всех разные. Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

17.08.2024, 07:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте Михаил

Возможно направить возражение по ст.149 ГПК РФ с обоснованием

Вотцап ваш юристам не доступен тут. Реклама услуги запрещена.

Можете выбрать юриста и обратиться

17.08.2024, 03:29

Здравствуйте Михаил. Ответ в вацап - затруднительно, т.к номер тел. отсутствует. После изучения материалов дела, будет обозначена сумма услуги. Пишите звоните .. все данные под ответом на Ваш вопрос.

17.08.2024, 03:30

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения Вас соориентируют по стоимости

17.08.2024, 03:31

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения, по контактным данным в профиле.

17.08.2024, 03:38

Здравствуйте обратитесь к любому юристу

17.08.2024, 03:43

Стоимость у всех разная. Согласовывайте в л/с

17.08.2024, 04:10

Для предоставления вам достоверной информации по стоимости юридических услуг потребуются дополнительные сведения:

1. Какова сумма первоначального займа в МФО?

2. Сколько времени прошло с момента получения займа до подачи искового заявления в суд?

3. Какова сумма, указанная в исковом заявлении МФО (основной долг, проценты, штрафы и т.д.)?

4. В каком регионе (субъекте РФ) рассматривается данный иск?

Исходя из этих данных, я смогу оценить объем работ по составлению возражений на иск и предварительно рассчитать стоимость юридических услуг. Как правило, она зависит от сложности дела, региональных особенностей и опыта юриста.

Хотелось бы также уточнить - вы ищете юриста для полного представительства в суде или только для составления возражений на иск?

17.08.2024, 04:49

Мы не пишем в мессенджеры. Подготовка процессуальных документов - платная услуга о которой Вы моете обсудить с юристами в личных сообщениях. Стоимость - по договоренности

17.08.2024, 04:50

Можете обратиться в личку к юристу.

17.08.2024, 07:21

Здравствуйте. Это возможно.

17.08.2024, 09:39

Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист проанализирует правовую позицию истца, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.

17.08.2024, 09:44

Здравствуйте

У каждого юриста свои расценки на работу.

17.08.2024, 10:52