Как уволиться с работы учителем во время отпуска из-за переезда?
Это просто, нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию минимум за две недели до окончания отпуска.
Удачи.
Отработать две недели придется, если работодатель будет на этом настаивать. Поэтому договаривайтесь с работодателем.
Пишете заявление об увольнении за 2 недели
Доброе время суток! Насколько я знаю, нужно отработать две недели (14 дней), со дня подачи заявления об уходе. Без отработки думаю можно. Но думаю вам лучше обратиться по этому вопросу к профессиональному юристу, по любому есть лазейки. Удачи вам!
Уведомить работодателя об увольнении за 14 дней до даты увольнения,либо просить уволить день в день в связи с переездом, но работодатель вправе и отказать в этом.