Возможно ли заключить договор поставки товара с физлицом? (Поставка телефона из-за границы)
Здравствуйте
Будьте бдительны может быть мошенничество (ст.159 УК РФ).
Желательно ознакомиться с договором.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для ознакомления, содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго
Нормы гражданского законодательства достаточно гибкие и позволяют сторонам самостоятельно определять условия договора, если они не противоречат закону.
Ключевым моментом здесь является соответствие фактического содержания договора его названию. То есть, если в тексте договора поставки четко прописаны условия купли-продажи смартфона в Ваших интересах как физического лица, то это может быть допустимым.
👋