Я должен вернуть деньги за отпуск - правда или развод?
Здравствуйте!
В случае если работодатель при увольнении работника не произвел удержание суммы оплаты за неотработанные дни отпуска, то он не вправе взыскать эти суммы с бывшего работника в судебном порядке, за исключением случаев недобросовестности в действиях работника или счетной ошибки.
Не должны, сам выплатили, рпсчетной ошибки не было.
Это абсолютная ложь
Отпуск 28 дней вам был бы положен с 01.01.2025, работодатель пошел вам навстречу и по вашей просьбе предоставил полный отпуск авансом. За полный отработанный месяц положено 2,33 дня отпуска, вот и считайте.