Какая статья определяет что продавец несет ответственность только за то что прописано в договоре?
Покупатель хочет заставить продавца отвечать за монтаж и вред причинённый третьими лицами после приемки товара.
Лучший ответ
Ответственность сторон определяется договором, но это не должно противоречить законодательству РФ. Мало информации в Вашем вопросе.
у нас поставка товара по ЗПП
Что такое ЗПП известно только вам
Хотеть можно, заставить нет
у нас поставка товара по ЗПП