Какие данные можно отозвать у Т-банка?
Вы можете отказаться и от взаимодействия и отозвать любые данные в силу Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Но полностью сведения из базы данных не исчезают. Есть основания для продолжения хранения, сбора и распространения данных:
если договорные отношения с кредитором не прекращены.
Например, есть действующий кредит, кредитная или дебетовая карта, вклад и пр;
если лицо является участником судебных разбирательств;
обработка необходима для защиты жизни и здоровья гражданина;
информация может потребоваться для оказания медицинских услуг, установления диагноза, личности;
сведения потребуются в случае соблюдения законов о безопасности, противодействию терроризма, уголовного и исполнительного законодательства.
Да какие хотите.
С уважением.