Казань, 21.08.2024, 16:25

Почему альфа банк не выполняет переводы, если ФИО не совпадает с номером телефона?

Вопрос №24110586 из г. Казань
опубликован 21.08.2024, 16:25
Здравствуйте альфа банк заблокировал карту, написали заявление, все равно отказ, указала фио и номер телефона куда попросили перевести деньги, пришёл ответ что фио не совпадает с номером телефона
Лучший ответ
Рекомендуется

Защита от мошенников. а то у вас все деньги розворуют

идите и привяжите другой номер

21.08.2024, 17:19

Фио не совпадает с номером телефона у моей знакомой, не уменя

21.08.2024, 17:26

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Центральный банк России так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

21.08.2024, 16:26

Вы переводили деньги мошенникам так сказали в банке

21.08.2024, 16:30

Здесь нет Вашей вины.

21.08.2024, 16:38

а чья вина, если деньги переводились на левые нмера?

21.08.2024, 17:22

Какой номер дала на такой и переводила

21.08.2024, 17:27

какое отношение имеет ваша знакомая

что-то вы темните?

21.08.2024, 17:29

Попросила деньги в долг , дала номер телефона куда перевести, банк заблокировал

21.08.2024, 17:31

всё законно

давайте куча мошенников напишет в банк, чтобы переводили деньги на их номера

нужно просто привязать нужный номер

21.08.2024, 17:21

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с банком, когда счет заблокирован и снять деньги через кассу ?

22.08.2024, 05:50