Деньги, списанные по исполнительной надписи.
Здравствуйте
Отменять не нужно.
Нужно уведомить банк и приставов о начале банкротства, чтобы они приостановили исполнительное производство.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
которые сняли никак, отменять не нужно, вы можете обжаловать действия нотариуса и отозвать исполнительное производство
Надпись после процедуры можно уже не отменять потому что задолженность будет считан погашенной, если она указана в заявлении. А вернуть... Смотря какие деньги, за какие периоды. Надо изучать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Снимали около 50% с пенсии (хотя итак прожиточный минимум получаю только), и все остальные деньги , поступающие на счет ВТБ. С других не снимали банков. К приставам пришла-у них нет исполнительного листа, дел никаких не было. Пришли в втб, тоже не смогли ответить , куда уходят деньги.