Допустимость данного доказательства по уголовному делу
Здравствуйте. Является ли сличительная ведомость, инвентаризационной опись без подписей и без даты допустимым доказательством при краже товара в магазине?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия.
Согласно ст.88 УПК РФ, каждое доказательство подлежит оценке с точки зрения относимости, допустимости, достоверности, а все собранные доказательства в совокупности - достаточности для разрешения уголовного дела.
Для того, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомление с материалами дела.
А с чего Вы взяли, что эта "ведомость" фигурирует в уголовном деле в качестве доказательства? Вы прочитали обвинительное заключение?
Да
Что "да"???
Вы прочитали ОЗ? Или оно в ОЗ в качестве доказательства?