Что делать, если нашел карту и потратил чужие деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер, разумеется вам грозит статья...
Сейчас нужно обратиться в полицию, пояснить все и возместить ущерб.
Как можно быстрее возместить ущерб.
Идти в полицию с повинной и возместить ущерб иначе привлекут к уголовной ответственности.
могут привлечь к ответственности
Зайдите в ленту Юриста Усольцева. Это называется сам спросил, сам ответил. около сотни вопросов) Не справедливо получается. Как считаете необходимо его наказать ?
Здравствуйте! Возместить ущерб срочно , в данном случае это кража