Может ли бывшая жена получить выплату за погибшего на сво, если он записал её в личное дело

Вопрос №24111794 из г. Пенза
опубликован 22.08.2024, 05:37
Может ли бывшая жена получить выплату за погибшего на сво, если он записал её в личное дело
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Минобороны допустит ошибку, то могут осуществить вам выплату. Совместные родственники есть?

22.08.2024, 09:14
Оценка автора вопроса:

У него нет других родственников кроме двоюродных сестёр и тёти

25.08.2024, 14:28

Нет, так как она не является членом его семьи после расторжения брака. На выплаты имеют права его родители и дети, новая супруга в равных долях.

22.08.2024, 05:41

Нет. Запись в личном деле ничего не значит.

22.08.2024, 06:09

Такое не предусмотрено законом.

22.08.2024, 07:35

Если на дату гибели она уже была бывшей, то такого права у нее нет

22.08.2024, 12:21