Рубцовск, 22.08.2024, 15:32

Банк прислал на мобильник документ без цифр, но с подписью. Это мошенники?

Вопрос №24113063 из г. Рубцовск
опубликован 22.08.2024, 15:32
Здравствуйте. Заемщица нарушила срок возврата кредита, но затем восстановилась в графике. Банк прислал вот такой документ. Это что - попытка запутать? Можно ли этот документ считать состоятельным, законным? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дарья.

В конце указано, что дата закрытия договора 13.08.2024.

Следовательно, всё выплачено. Или Вы сомневаетесь, что задолженность погашена?

22.08.2024, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию. Долг, действительно, не погашен, просто теперь выплачивается в соотвтв. с графиком.

Для разъяснения всех вопросов обратитесь в банк

22.08.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет!

Это справка о погашении задолженности и закрытии счета. Что с ней не так?

22.08.2024, 15:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Благодарю Вас за участие в обсуждении моего вопроса. В справке не указаны сумма и дата. Это нормально?

22.08.2024, 15:44

Это техническая ошибка или просто самоуправство сотрудника банка.

22.08.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию!

Вам нужно в банк

22.08.2024, 18:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за консультацию!

Здравствуйте! Это справка о закрытии кредитного договора. Вы полностью погасили кредит

23.08.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. В том и дело, что кредит не погашен полностью, а только восстановлен график. Спасибо за участие в обсуждении моего вопроса.

24.08.2024, 14:27