LSN Messenger
Киров, 24.08.2024, 14:50

Договор аренды несколько собственников

Вопрос №24117245 из г. Киров
опубликован 24.08.2024, 14:50
Подскажите, пожалуйста, если собственников несколько, при составлении договора аренды я в этом месте (первое прикрепленное изображение к теме) могу написать одного себя, а в самом низу, где подписи сделать два места для подписи арендодателя? (второе прикрепленное изображение)? Извиняюсь, за, возможно, банальный вопрос, я делаю всё это в первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сначала обе стороны должны указать, то есть себя, как нанимателя и наймодателей. . И в конце подписи всех сторон.

24.08.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:
спасибо

В таком формате?

24.08.2024, 14:53
Прикреплённые файлы:

Нет. Наниматель с одной стороны, это только вы, и Пётр и Вася с другой стороны, проще говоря.

24.08.2024, 14:56

Нет, я не рекомендую такой подход. При составлении договора аренды, где несколько собственников

24.08.2024, 14:52

Здравствуйте! Везде указываете всех арендодателей , так же указываете распределение суммы арендных платежей между арендодателями

24.08.2024, 14:57

Всех надо указывать

24.08.2024, 22:35