Как оставить собаку себе
Вет паспорт у вас. Идите переделайте в вет клинику его на себя. И не отдавайте, пусть идёт в суд и доказывает что это его собака.
У вас есть определенные шансы сохранить собаку за собой, но исход судебного разбирательства будет зависеть от оценки всех обстоятельств дела
Можно рассматривать ситуацию как дарение животного, поэтому есть шансы, что суд будет на вашей стороне.
Мария, у вас есть шансы оставить собаку себе.
Нет у вас шансов если у него есть доказательства что эта собака принадлежит ему.
Если же таких доказательств нет то вы просто суд не являетесь напишите возражение указав что это моя собака моя собственность
У вас есть на это все шансы