Нурлат, 25.08.2024, 11:17

Человек предложил мне продать ему мою банковскую карту, а что он после этого может с ней сделать?

Вопрос №24118549 из г. Казань
опубликован 25.08.2024, 11:17
Человек предложил мне продать ему мою банковскую карту, а что он после этого может с ней сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все действия по карте будут вашими действиями все деньги на неё придут вашими деньгами всех кого обманет и кто перечислят вам деньги ,вы их должны будете отдать.

25.08.2024, 13:33

Например, кредитов набрать на Ваше имя

25.08.2024, 11:19

Злоумышленник может использовать вашу банковскую карту для кражи ваших денег через снятие наличных, онлайн-покупки или мошеннические транзакции.

25.08.2024, 11:19

Деньги будут перегонять через нее преступным путем,и так Вы станете участником преступления,по факту на Вас пойдут поступления,а Вы потом будите их или снимать или переводить на другой счет.

25.08.2024, 11:20

Руслан, не соглашайтесь, т.к. продажа банковской карты грозит негативными последствиями, т.к. ей могут воспользоваться для незаконных целей.

25.08.2024, 11:20

много вариантов

25.08.2024, 11:21

Та все что угодно, и учитывая абстоятельства явно пртивоправное.

25.08.2024, 11:31

Здравствуйте! Не делайте не в коем случае этого

25.08.2024, 11:33

Скорее всего будут осуществлять легализацию преступных доходов или финансирование терроризма (например, для ВСУ), чтобы их не нашли, а виновным признали Вас.

25.08.2024, 12:43

Вы же знаете, что можете подать заявление в Банк о блокировке своей карты?

25.08.2024, 12:59