Человек предложил мне продать ему мою банковскую карту, а что он после этого может с ней сделать?

Лучший ответ

Все действия по карте будут вашими действиями все деньги на неё придут вашими деньгами всех кого обманет и кто перечислят вам деньги ,вы их должны будете отдать.

Например, кредитов набрать на Ваше имя

Злоумышленник может использовать вашу банковскую карту для кражи ваших денег через снятие наличных, онлайн-покупки или мошеннические транзакции.

Деньги будут перегонять через нее преступным путем,и так Вы станете участником преступления,по факту на Вас пойдут поступления,а Вы потом будите их или снимать или переводить на другой счет.

Руслан, не соглашайтесь, т.к. продажа банковской карты грозит негативными последствиями, т.к. ей могут воспользоваться для незаконных целей.

много вариантов

Та все что угодно, и учитывая абстоятельства явно пртивоправное.

Здравствуйте! Не делайте не в коем случае этого