Ставрополь, 25.08.2024, 14:48

Может ли юрист защитить меня от финансовых мошенников за границей, имеющих доступ к моим инвестициям в криптовалюту?

Вопрос №24118914 из г. Ставрополь
опубликован 25.08.2024, 14:48
Здравствуйте. Может ли юрист помочь в изъятии денег за признание меня инвестором и открытия счетов без моего ведома. За границей и промышлять криптовалютой
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно ,кто бы ему дал вообще такую информацию и зачем жуликам которые похитили деньги где-то там за границей денежные средства на ваше имя аккумулировать открывать вам счета и как это в принципе возможно без вас лично.

Это всё противоречит здравому смыслу, а именно им вами нужно руководствоваться

25.08.2024, 15:37

Юлия, попахивает мошенничеством

25.08.2024, 14:48

Нет. Говорю как юрист, разбирающийся в этой сфере. Вы не первый пострадавший человек. Нужно в первую очередь обращаться в правоохранительные органы. Далее уже решать вопрос о целесообразности обращения с иском в суд.

25.08.2024, 14:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юрист подал иск на компанию которая меня обманула на деньги, компанию признали виноватой и выставили штраф. Заморозили сумму штрафа на 7 дней. Для того чтобы я могла предъявить реквизиты счета банка с лицензией Эми

25.08.2024, 14:57

Это мошенники

25.08.2024, 15:04

Вы связались с мошенниками. Ни один банк без вашего участия не сможет открыть счёт.

25.08.2024, 14:50

Юрист подал иск на компанию которая меня обманула на деньги, компанию признали виноватой и выставили штраф. Заморозили сумму штрафа на 7 дней. Для того чтобы я могла предъявить реквизиты счета банка с лицензией Эми

25.08.2024, 14:53

Через электронную почту я подала заявку в банк на открытие. Пришло согласие. Теперь в ждем когда банк пришлет счет для предоставления его в компанию

25.08.2024, 14:56

Все это мошеники , обращайтесь в полицию

25.08.2024, 14:58

Это мошенник, а не юрист. Вы прочтите в интернете про эту схему с Эми. Нет никаких Эми, эмо. Опомнитесь. Таких, как вы, разводят легко.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана на этом сайте!

25.08.2024, 14:58