Внесудебное банкротство
Добрый вечер, ВС РФ рассмотрел возможность включения заемных обязательств должника перед его участником в реестр кредиторов.
2)так что да, можно.
Да, добавление таких займов в реестр кредиторов вполне возможно в рамках процедуры банкротства.
Здравствуйте Ксения
Нужно добавить займы по которым не наступила просрочка при подаче заявления на внесудебное банкротство в соответствии со ст.223.2 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 19.08.2024)
Нет, не можете.
Да, можно