Как заставить администрацию сделать ремонт после пожара в общем коридоре и других помещениях?
Вам необходимо грамотно составить жалобу, которую направить в Прокуратуру или же жилищную инспекцию. Направить жалобу можно не выходя из дома,через интернет приёмную
Если мы составим обращение, то ремонт сделают или так и будут писать отписки, что жильцы обязаны сами всё и делать? Я конечно согласна, что по договору я должна делать текущий ремонт.. Но тут дело давности лет и жильцы сами этот не вывезут просто финансы не позволят. А живём реально нам пепелище, штукатурка огромными кусками падает на головы.
Так как же добиться ремонта от администрации или управляющей компании?