Травма на ступеньках коммерческого здания
Женщина выходила из парикмахерской и оступившись упала и сломала ногу. Ступеньки были сухие и без льда (летнее время). При этом для спуск она воспользовалась не ступеньками, а стускам для любой с ограниченными возможностями (пандусом).
Теперь хочет подать в суд на собственника помещения.
Какие у нее шансы на успех и есть ли вина собственника в случившемся?
Лучший ответ
Всё зависит от многих факторов, которые могут повлиять на исход дела. Например заключение эксперта о соответствии пандуса установленным требованиям или справка о состоянии здоровья женщины. В данной ситуации рассуждать о шансах нецелесообразно.
Здравствуйте! Шансы ее близки к нулю , если она не докажет причино- следственную связь вины владельца здания в ее травме