Не одыкватное поведение матери чужого ребенка
В свободной форме можете написать заявление в полицию по факту причининия физической боли и оскорбления.
как правильно составить на неё заявление
Правильное составление заявлений --- работа юриста.
Обратитесь к своему юристу (адвокату). Пусть он "порвёт" Вашу обидчицу!
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением
Здравствуйте! Можете обратиться в поликлинику и зафиксировать красное ухо ребенка, испуг. Поликлиника обязана будет информацию передать в ОПДН. Далее напишите заявление в полицию для дальнейшего разбирательства.
Заявление в полицию с описанием времени ,места и всех обстоятельств дела.Есть свидетели,указывайте.
Советую, сначала со своим ребёнком разобраться - из за чего поссорились и что не поделили. А то ведь ситуации-то бывают разные.
У меня тоже был случай, когда внучка пришла домой и пожаловалась, что мальчик постарше её сюкой называет. Я тоже вышла во двор и надрала ему уши!
Он верещал: - Я папе расскажу!
- А ты думаешь, что у неё папы нет? Что, будем теперь папами меряться?!
Ребёнок должен расти в твёрдой уверенности, что родители его всегда защитят!!!
К стати, как оказалось, он многих малышей во дворе обижал, но после этого случая, притих!