Снятие денег с разрешения финансового управляющего
Здравствуйте, введена процедура реструктуризации в ходе банкротства, поздно получил разрешение на снятие денег, получается в прошлом месяце ничего снять не смогла. Могу ли я получить в этом месяце за 2 месяца, разрешение выдано на все 6 месяцев процедуры реструктуризации включая тот, в котором снять не смогла
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете снимать до 50 тыс. в мес., Никак не больше.
Если не успели снять, то все. Эта сумма в конкурсной массе.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ответит на этот вопрос управляющий, но по идее, у вас есть такое право, а зависит это от средств на счете.
Деньги на счету есть, и разрешений как раз 6, то есть и июль включён. Юрист сказал, проблем быть не должно, но так ли это
удалён
🧐